Rol de Juegos para los días 12 Y 13 de Abril del 2014

LIGA DE BEISBOL JOSE SANTOS "LA CURRA" ESPINOZA A.C.
AFILIADA A LA H. ASOCIACION DE BEISBOL DEL ESTADO DE MEXICO
OFICINAS: NISPERO No.8 FRACC. SAN RAFAEL TLALNEPANTLA ESTADO DE MEXICO
TELEFONO: 5310 59 47 email: curraespinoza@hotmail.es
www.beisbol-lacurraespinoza.com
JOSE SANTOS LA CURRA ESPINOZA AC

CAMPEONATO 2014

ROL DE JUEGOS PARA LOS DIAS 12 Y 13 DE ABRIL DEL 2014
Semana No. 14
PROXIMA ASAMBLEA LUNES 21 DE ABRIL 2014

GRUPO ESPECIAL SABATINO JOSE ZACATILLO GUERRERO:
BECTON DICKINSON V.S. TERMO SME CUAUTITLAN 15:30 HRS.
ANGELES SAN MARTIN V.S. SUTEYM SAPASA SAN MARTIN OBISPO 15:30 HRS.
GUERREROS TENAYUCA V.S. DVO. CADI TENAYUCA 15:30 HRS.
CERVECEROS V.S. PIRATAS QUALTIA SANTA CECILIA NO. 1 15:30 HRS.

GRUPO BERNABE ORTEGA:
CERVECEROS CANDELARIA V.S. PUMAS UNAM* PERMISO
DESCANSO V.S. TENAYUCA
BRAVOS LA HIGUERA V.S. TRANSPORTES GONZALEZ LA HIGUERA 15:30 HRS.
RAMS RUTA 26 V.S. TEQUILEROS DE ARANDAS SANTA MARIA GPE. 15:30 HRS.

GRUPO CANDELARIO SANCHEZ:
CACHORROS SAN MARTIN V.S. PINTURAS AXALTA AXALTA DUPONT 15:30 HRS.
TUNERITOS SLP* V.S. PERMISO
METROPOLITANOS LICONSA V.S. LIEBROS DE SALITRERA EL ARBOL TULTITLAN 15:30 HRS.
SECCION 17 TLALNEPANTLA* V.S. ISOTOTOS PERMISO
CACHORROS LICONSA V.S. NUEVA FANAL SANTA CECILIA NO. 2 15:30 HRS.
TIGRES DE SALITRERA GUANAJUATO V.S. DVO. ROSAS ESTADIO CARMEN SERDAN 15:30 HRS.

GRUPO ESPECIAL DOMINICAL ERNESTO ESPINOZA:
ANGELES P.Q. LECHERIA V.S. GAVILANES DE LA HIGUERA LECHERIA 09:15 HRS.
DESCANSO V.S. TECOLOTES SAN MATEO
CAIMANES SME V.S. CARDENALES SAN MARTIN SAN MARTIN OBISPO 08:00 HRS.
ORIOLES DE ZACATECAS V.S. TRANSPORTES PEREZ SANTA CECILIA NO. 2 11:30 HRS.
DVO. SANTA CECILIA* V.S. PIRATAS SANTA CECILIA* PERMISO

GRUPO MIGUEL ALVAREZ A:
BRAVOS V.S. HALCONES DE LA HIGUERA SANTA CECILIA NO. 1 11:30 HRS.
DVO. VERACRUZ* V.S. CERVECEROS SAN MARTIN PERMISO
UNION GUANAJUATO V.S. AZTECAS UNAM MEXICO NUEVO NO. 1 13:00 HRS.
GUERREROS DE OAXACA V.S. NORTEÑOS SISTEMAL 17 TENAYUCA 10:30 HRS.

GRUPO MIGUEL ALVAREZ B:
DVO. CONCEPCION V.S. TIGRES SAN MARTIN EL ARBOL TULTITLAN 10:30 HRS.
METS SAN RAFAEL V.S. VENADOS IZCALLI SANTA CECILIA NO. 2 08:00 HRS.
GOMEZ HERMANOS* V.S. ORIOLES DE TEQUESQUINAHUAC PERMISO
MEXICO NUEVO V.S. AGUILAS PROGRESO MEXICO NUEVO NO. 1 10:00 HRS.

GRUPO LEO RODRIGUEZ:
DVO. SAN MARTIN V.S. SANTA MARIA Y SAN MARTIN OBISPO 11:30 HRS.
TRANSPORTES LUNA V.S. DVO. SAN JERONIMO EL ARBOL TULTITLAN 07:45 HRS.
TIGRES SLP V.S. CERVECEROS NORTE SANTA MARIA GPE. 11:30 HRS.
DIAMANTES PROGRESO V.S. DIABLOS MIRC PROGRESO INDUSTRIAL 09:00 HRS.
DVO. COLORADO V.S. EJIDAL SANTA CECILIA LA HIGUERA 10:30 HRS.
DVO. LOS MISMOS* V.S. DVO. REYNA HERMANOS* PERMISO

GRUPO HILARIO PEÑA:
LEONES DE LA HIGUERA V.S. DVO. LAREDO AXALTA DUPONT 12:30 HRS.
AGUILAS PROGRESO B V.S. SULTANES DE ATIZAPAN PROGRESO INDUSTRIAL 12:00 HRS.
CARDENALES DE LA BLANCA V.S. AXALTA CS AXALTA DUPONT 09:30 HRS.
RIELEROS SAN RAFAEL V.S. UNION JIMENEZ CANTU EL ARBOL TULTITLAN 13:00 HRS.
CARDENALES DE LA HIGUERA V.S. DESCANSO
CYP CORRUGADOS II V.S. ASTROS IZCALLI SANTA MARIA GPE. 08:00 HRS.

GRUPO MOI CAMACHO:
LA NOVENA DE AGUASCALIENTES V.S. CACHORROS SANTA CECILIA NO. 1 08:00 HRS.
BLUE JAYS V.S. MARINELA LA HIGUERA 07:45 HRS.
DVO. FELINOS V.S. AMIGOS CANANEA TENAYUCA 13:00 HRS.
DVO. MONTOYA V.S. DVO. EL BAJIO LA HIGUERA 13:00 HRS.
TRANSPORTES LUNA V.S. DVO. SAN JERONIMO EL ARBOL TULTITLAN 07:45 HRS.

ATENTAMENTE
J. SANTOS ESPINOZA GALAVIZ
PRESIDENTE

Rol de juegos 12 y 13 de Enero de 2013

LIGA DE BEISBOL JOSE SANTOS "LA CURRA" ESPINOZA, A.C.
AFILIADA A LA H. ASOCIACION DE BEISBOL DEL ESTADO DE MEXICO
OFICINAS: NISPERO No. 8 FRACC. SAN RAFAEL TLALNEPANTLA ESTADO DE MEXICO
TELEFONO: 5310 59 47 email: curraespinoza@hotmail.es
www.beisbol-lacurraespinoza.com
JOSE SANTOS LA CURRA ESPINOZA AC

Rol de juegos 5 y 6 de Enero de 2013

ROL DE JUEGOS PARA LOS DIAS 5 Y 6 DE ENERO DEL 2013

GRUPO ESPECIAL SABATINO JOSE ZACATILLO GUERRERO: JUEGOS PENDIENTS A VOLADO JUEGOS
ANGELES SAN MARTIN V.S. AZULEJOS CUAUTEPEC SAN MARTIN OBISPO 15:30
AGRARIO STA. CECILIA V.S. SUTEYM SAPASA STA. CECILIA NO. 1 15:30
TERMO SME V.S. CANANEA REYES LECHERIA 15:30
BECTON DICKINSON V.S. PUMAS UNAM CUAUTITLAN 15:30
DVO. CADI* V.S. PIRATAS QUALTIA* PERMISO
UGALDES TEAM* V.S. GUERREROS TENAYUCA* PERMISO

Rol de juegos para los días 15 y 16 de Diciembre de 2012

ROL DE JUEGOS PARA LOS DIAS 15 Y 16 DE DICIEMBRE DEL 2012
JUEGO No. 13 SABATINO Y JUEGO No. 15 DOMINICAL

GRUPO ESPECIAL SABATINO JOSE ZACATILLO GUERRERO: JUEGOS PENDIENTS A VOLADO JUEGOS
AGRARIO STA. CECILIA V.S. GUERREROS TENAYUCA STA. CECILIA NO. 1 15:30
CANANEA REYES V.S. ANGELES SAN MARTIN CANANEA REYES 15:30
BECTON DICKINSON* V.S. PIRATAS QUALTIA* PERMISO
UGALDES TEAM* V.S. TERMO SME* PERMISO
AZULEJOS CUAUTEPEC* V.S. TRANSPORTES GONZALEZ* PERMISO

Subscribe to RSS - Rol de Juegos para los días 12 Y 13 de Abril del 2014
Funciona con Drupal