Rol de Juegos para los días 2 y 3 de Agosto del 2014

LIGA DE BEISBOL JOSE SANTOS "LA CURRA" ESPINOZA A.C.
AFILIADA A LA H. ASOCIACION DE BEISBOL DEL ESTADO DE MEXICO
OFICINAS: NISPERO No.8 FRACC. SAN RAFAEL TLALNEPANTLA ESTADO DE MEXICO
TELEFONO: 5310 59 47 email: curraespinoza@hotmail.es
www.beisbol-lacurraespinoza.com
JOSE SANTOS LA CURRA ESPINOZA AC
CAMPEONATO 2014

ROL DE JUEGOS PARA LOS DIAS 2 Y 3 DE AGOSTO DEL 2014
Semana No. 27

GRUPO ESPECIAL SABATINO JOSE ZACATILLO GUERRERO:
CERVECEROS V.S. BECTON DICKINSON TENAYUCA 15:30 HRS.
ANGELES SAN MARTIN V.S. GUERREROS TENAYUCA SAN MARTIN OBISPO 15:30 HRS.
TERMO SME V.S. TENAYUCA LECHERIA 15:30 HRS.
PIRATAS QUALTIA* V.S. PERMISO
HERMANOS GUERRERO* V.S. SUTEYM SAPASA* PERMISO

GRUPO BERNABE ORTEGA: JUEGOS DE PRACTICA
TRANSPORTES GONZALEZ V.S. PUMAS UNAM DESCANSO
BRAVOS LA HIGUERA V.S. TEQUILEROS DE ARANDAS LA HIGUERA 15:30 HRS.
DIABLOS V.S. RAMS RUTA 26 SANTA CECILIA NO. 1 15:30 HRS.

GRUPO CANDELARIO SANCHEZ: 3A. VUELTA A VOLADO JUEGOS, SE JUGARAN JUEGOS PENDIENTES 2 EN 1
CACHORROS LICONSA V.S. METROPOLITANOS LICONSA SANTA CECILIA NO. 2 15:30 HRS.
NUEVA FANAL V.S. CACHORROS SAN MARTIN SANTA MARIA GPE. 15:30 HRS.
TIGRES DE SALITRERA GTO V.S. LIEBROS DE SALITRERA ESTADIO CARMEN SERDAN 15:30 HRS.
PINTURAS AXALTA V.S. MELLIZOS DE TONALA AXALTA DUPONT 15:30 HRS.
DIABLOS V.S. RAMS RUTA 26 SANTA CECILIA NO. 1 15:30 HRS.
NOVATOS LA BLANCA V.S. SECCION 17 TLALNEPANTLA EL ARBOL TULTITLAN 15:30 HRS.
DVO. ROSAS V.S. ISOTOTOS* PERMISO

GRUPO ESPECIAL DOMINICAL ERNESTO ESPINOZA:
P L A Y O F F S
POR PRIMER LUGAR SEGUNDO JUEGO
TECOLOTES SAN MATEO V.S. DVO. SANTA CECILIA SANTA CECILIA NO. 2 11:30 HRS.
TORNEO DE CONSOLACION A DOS VUELTAS
CARDENALES SAN MARTIN V.S. TRANSPORTES PEREZ SAN MARTIN OBISPO 11:30 HRS.
ANGELES P.Q. LECHERIA V.S. GAVILANES DE LA HIGUERA LECHERIA 09:15 HRS.
CARDENALES TENAYUCA V.S. CAIMANES SME TENAYUCA 11:30 HRS.

GRUPO MIGUEL ALVAREZ "A": 4A. VUELTA
BRAVOS V.S. HALCONES DE LA HIGUERA SANTA CECILIA NO. 1 08:00 HRS.
9 CERVECEROS SAN MARTIN V.S. DVO. VERACRUZ 0 FORFIT
GUERREROS DE OAXACA V.S. NORTEÑOS SISTEMAL 17 LA HIGUERA 10:30 HRS.
UNION GUANAJUATO V.S. AZTECAS UNAM SANTA MARIA GPE. 13:00 HRS.

GRUPO MIGUEL ALVAREZ "B": 4A. VUELTA
MEXICO NUEVO V.S. AGUILAS PROGRESO LA HIGUERA 13:00 HRS.
DVO. CONCEPCION V.S. TIGRES SAN MARTIN EL ARBOL TULTITLAN 11:30 HRS.
ORIOLES DE TEQUESQUINAHUAC* V.S. ORIOLES DE TEQUESQUINAHUAC* PERMISO
METS SAN RAFAEL V.S. VENADOS IZCALLI SANTA CECILIA NO. 2 08:00 HRS.
GOMEZ HERMANOS V.S. LEONES DE LA HIGUERA PROGRESO INDUSTRIAL 12:00 HRS.

GRUPO LEO RODRIGUEZ: JUEGOS DE PRACTICA
TIGRES SLP V.S. DESCANSO
SANTA MARIA Y V.S. CYP CORRUGADOS II SANTA MARIA GPE. 10:30 HRS.
EJIDAL SANTA CECILIA V.S. SULTANES DE ATIZAPAN SANTA CECILIA NO. 1 11:30 HRS.
DIABLOS MIRC V.S. RIELEROS SAN RAFAEL EL ARBOL TULTITLAN 08:00 HRS.
DIAMANTES PROGRESO* V.S. DVO. LOS MISMOS¨* PERMISO
CARDENALES DE LA HIGUERA V.S. CERVECEROS NORTE LA HIGUERA 07:45 HRS.

GRUPO HILARIO PEÑA: JUEGOS PENDIENTES
CARDENALES DE LA HIGUERA V.S. CERVECEROS NORTE LA HIGUERA 07:45 HRS.
GOMEZ HERMANOS V.S. LEONES DE LA HIGUERA PROGRESO INDUSTRIAL 12:00 HRS.
DVO. SAN MARTIN V.S. CARDENALES DE LA BLANCA SAN MARTIN OBISPO 08:00 HRS.
ASTROS IZCALLI V.S. TRANSPORTES LUNA JIMENEZ CANTU 11:30 HRS.
DVO. LAREDO* V.S. PERMISO
AGUILAS PROGRESO B V.S. CACHORROS PROGRESO INDUSTRIAL 09:00 HRS.
AXALTA CS V.S. DVO. SAN JERONIMO AXALTA DUPONT 09:00 HRS.

GRUPO MOI CAMACHO: 3A. VUELTA
AMIGOS CANANEA V.S. MARINELA CANANEA REYES 13:00 HRS.
LA NOVENA DE AGUASCALIENTES V.S. BLUE JAYS SANTA MARIA GPE. 07:45 HRS.
NSA JIMENEZ CANTU V.S. DVO. MONTOYA JIMENEZ CANTU 08:00 HRS.
DVO. FELINOS V.S. DVO. SAN MIGUEL TENAYUCA 08:00 HRS.
AGUILAS PROGRESO B V.S. CACHORROS PROGRESO INDUSTRIAL 09:00 HRS.
DVO. EL BAJIO* V.S. PERMISO

ATENTAMENTE

JOSE SANTOS ESPINOZA GALAVIZ
PRESIDENTE Y FUNDADOR

Rol de juegos 12 y 13 de Enero de 2013

LIGA DE BEISBOL JOSE SANTOS "LA CURRA" ESPINOZA, A.C.
AFILIADA A LA H. ASOCIACION DE BEISBOL DEL ESTADO DE MEXICO
OFICINAS: NISPERO No. 8 FRACC. SAN RAFAEL TLALNEPANTLA ESTADO DE MEXICO
TELEFONO: 5310 59 47 email: curraespinoza@hotmail.es
www.beisbol-lacurraespinoza.com
JOSE SANTOS LA CURRA ESPINOZA AC

Rol de juegos 5 y 6 de Enero de 2013

ROL DE JUEGOS PARA LOS DIAS 5 Y 6 DE ENERO DEL 2013

GRUPO ESPECIAL SABATINO JOSE ZACATILLO GUERRERO: JUEGOS PENDIENTS A VOLADO JUEGOS
ANGELES SAN MARTIN V.S. AZULEJOS CUAUTEPEC SAN MARTIN OBISPO 15:30
AGRARIO STA. CECILIA V.S. SUTEYM SAPASA STA. CECILIA NO. 1 15:30
TERMO SME V.S. CANANEA REYES LECHERIA 15:30
BECTON DICKINSON V.S. PUMAS UNAM CUAUTITLAN 15:30
DVO. CADI* V.S. PIRATAS QUALTIA* PERMISO
UGALDES TEAM* V.S. GUERREROS TENAYUCA* PERMISO

Rol de juegos para los días 15 y 16 de Diciembre de 2012

ROL DE JUEGOS PARA LOS DIAS 15 Y 16 DE DICIEMBRE DEL 2012
JUEGO No. 13 SABATINO Y JUEGO No. 15 DOMINICAL

GRUPO ESPECIAL SABATINO JOSE ZACATILLO GUERRERO: JUEGOS PENDIENTS A VOLADO JUEGOS
AGRARIO STA. CECILIA V.S. GUERREROS TENAYUCA STA. CECILIA NO. 1 15:30
CANANEA REYES V.S. ANGELES SAN MARTIN CANANEA REYES 15:30
BECTON DICKINSON* V.S. PIRATAS QUALTIA* PERMISO
UGALDES TEAM* V.S. TERMO SME* PERMISO
AZULEJOS CUAUTEPEC* V.S. TRANSPORTES GONZALEZ* PERMISO

Subscribe to RSS - Rol de Juegos para los días 2 y 3 de Agosto del 2014
Funciona con Drupal